Quitar Filtros
Enrique Torres Roig
971611939
etorres@imedea.uib-csic.es
Servicio de Colecciones
Mercedes Urdiain Asensio
971611827, 971611915
mercedes.urdiain@uib.es
Microscopía, citometría y biología molecular
Iman Vaezi Anzeha
971610560
iman.vaezi@csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Pablo Vidal Ostenero
971610424
pvidal@imedea.uib-csic.es
Mantenimiento
Joaquin Vilchez Perez
971611908
joaquin.vilchez@uib.es
Administración
Alex Villa Garcia
971611827
Ecologia Marina
Guillermo Vizoso Miquel del Solà
971611035
guille@imedea.uib-csic.es
Instrumentación y apoyo de campo
Linus Walter
971610983
linus.walter@csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Lisa Wels Detzkeit
971611716
lisa@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
<<1 2 3 4 5>>57