Quitar Filtros
Francisca Font Verdera
971610896
xfont@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Mª Del Mar Gil Oviedo
971610829
mmgil@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Enric Gomis Clar
971610983
Oceanografia y Cambio Global
Raquel Gutiérrez Cuenca
971611719
rgutierrez@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Esther Hoyo Alvarez
971610983
ehoyo@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Jose Manuel Igual Gómez
971610109
jm.igual@imedea.uib-csic.es
Instrumentación y apoyo de campo
Elka Georgieva Koleva
971610538
elka@imedea.uib-csic.es
Administración
Aránzazu Lana Celaya
971610896
alana@imedea.uib-csic.es
Tecnologías de la Información y de la Comunicación
Julia Mañez Crespo
971611807
jmanez@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Ana Massanet Mayo
971611726
ana.massanet@csic.es
Microscopía, citometría y biología molecular
Carlos Alejandro Morell Lujan Williams
971610560
amorell@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Emanuella Orero Rubio
971611408
Ecologia Marina
<<1 23 4 >>42