Mercedes Urdiain Asensio
971611827, 971611915
mercedes.urdiain@uib.es
Microscopía, citometría y biología molecular
Pablo Vidal Ostenero
971610424
pvidal@imedea.uib-csic.es
Mantenimiento
Victor Vilarrasa Riaño
971611724
victor.vilarrasa@csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Joaquin Vilchez Perez
971611908
joaquin.vilchez@uib.es
Administración
Bartomeu Viver Pizà
971611827
tviver@imedea.uib-csic.es
Biodiversidad Animal y Microbiana
Guillermo Vizoso Miquel del Solà
971611035
guille@imedea.uib-csic.es
Instrumentación y apoyo de campo
Lisa Wels Detzkeit
971611716
lwels@imedea.uib-csic.es
Administración
Medea Zanoli
971611408
medea@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Luc Zorrilla
971611408
lzorrilla@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
<<5 6 7 8 9 10>>117