Hilmar Hinz
971611725
hhinz@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Esther Hoyo Alvarez
971610983
ehoyo@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Jose Manuel Igual Gómez
971610109
jm.igual@imedea.uib-csic.es
Instrumentación y apoyo de campo
Damián Jaume Llabrés
971611755
damiajaume@imedea.uib-csic.es
Biodiversidad Animal y Microbiana
Carlos Eduardo Juan Clar
971173425
cjuan@uib.es
Biodiversidad Animal y Microbiana
Mary Kane
971611844
mkkane@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Elka Georgieva Koleva
971610538
elka@imedea.uib-csic.es
Administración
Aránzazu Lana Celaya
971610896
alana@imedea.uib-csic.es
Tecnologías de la Información y de la Comunicación
Amparo Lazaro Castillo
971611756
amparo.lazaro@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Pau Luque Lozano
971610983
pluque@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Julia Mañez Crespo
971611807
jmanez@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Nuria Marbà Bordalba
971611720
nmarba@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
<<1 2 3 4 56 7 8 9 10 >>117