Llevar Filtres
Peru Agueda Aramburu
971611733
pagueda@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Miguel Agulles Gamez
miguel.agulles@uib.es
Oceanografia y Cambio Global
Itziar Alvarez Ellacuria
971610109
itziar@imedea.uib-csic.es
Instrumentación y apoyo de campo
Coral Aranda Gutierrez
971611915
coral@imedea.uib-csic.es
Servicio de Química Análitica y Esclerocronología
Andres Arona Villen
971610983
Ecologia Marina
Ana Bonilla Alonso
971611031
abonilla@imedea.uib-csic.es
Comunicacion y Cultura Cientifica
Rosario Federica Cañas Campoamor
971611031
charina@imedea.uib-csic.es
Comunicacion y Cultura Cientifica
Sara Castillo Vila
971610983
scastillo@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Lidia Cucala Garcia
971611408
lcucala@imedea.uib-csic.es
Oceanografia y Cambio Global
Anna Diaz Lorca
971611939
adiaz@imedea.uib-csic.es
Servicio de Colecciones
Jose Maria Disdier Gómez
971610829
jmdisdier@imedea.uib-csic.es
Ecologia Marina
Juan José Enseñat Pons
971610440
ensenyat@imedea.uib-csic.es
Tecnologías de la Información y de la Comunicación
<<12 3 4 >>42